查看更多
500
元
中央海岸 1室1厅1卫
1室1厅 / 51㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
800
元
凤凰国际乡村社区 2室2厅1卫
2室2厅 / 99.27㎡
推荐理由: 新上 配套齐全 精装修 南北通透
700
元
中央海岸 1室1厅1卫
1室1厅 / 52㎡
推荐理由:
580
元
聚龙国际公寓 1室1厅1卫
1室1厅 / 65㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1300
元
云龙国际 1室1厅1卫
1室1厅 / 52.33㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 首次出租
800
元
中央海岸 1室2厅1卫
1室2厅 / 58㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
400
元
凤凰国际乡村社区 2室2厅1卫
2室2厅 / 22㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透 首次出租
800
元
凤海新城 3室1厅1卫
3室1厅 / 95㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1000
元
鲁能海蓝金岸 2室2厅1卫
2室2厅 / 94㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
650
元
碧海金滩 2室1厅1卫
2室1厅 / 86㎡
推荐理由: 配套齐全
海阳整租房
查看更多
500
元
中央海岸 1室1厅1卫
1室1厅 / 51㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
800
元
凤凰国际乡村社区 2室2厅1卫
2室2厅 / 99.27㎡
推荐理由: 新上 配套齐全 精装修 南北通透
700
元
中央海岸 1室1厅1卫
1室1厅 / 52㎡
推荐理由:
580
元
聚龙国际公寓 1室1厅1卫
1室1厅 / 65㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1300
元
云龙国际 1室1厅1卫
1室1厅 / 52.33㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 首次出租
800
元
中央海岸 1室2厅1卫
1室2厅 / 58㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
550
元
凤凰国际乡村社区 1室1厅1卫
1室1厅 / 48㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
800
元
凤海新城 3室1厅1卫
3室1厅 / 95㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1000
元
鲁能海蓝金岸 2室2厅1卫
2室2厅 / 94㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
650
元
碧海金滩 2室1厅1卫
2室1厅 / 86㎡
推荐理由: 配套齐全
海阳合租房
查看更多
400
元
凤凰国际乡村社区 2室2厅1卫
2室2厅 / 22㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透 首次出租
350
元
凯利锦苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 精装修 南北通透
450
元
博文小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 30㎡
推荐理由: 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透 首次出租
380
元
碧海金滩 2室1厅1卫
2室1厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 南北通透
350
元
师范小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 16㎡
推荐理由: 押一付一 南北通透 首次出租
350
元
凯利锦苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 南北通透
450
元
博文小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 精装修 首次出租
400
元
师范小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 20㎡
推荐理由: 押一付一 南北通透 首次出租
450
元
凯利锦苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 南北通透
海阳公寓租房
查看更多
暂无数据
海阳租房小区
查看更多
佰和悦府
烟台/开发区/天山路61号
建筑年代:2019年 建筑类别:高层
万科御龙山
烟台/芝罘/竹林路1016号
建筑年代:2019年 建筑类别:高层
海信天山郡
烟台/开发区/天山路206号
建筑年代:2015-10年 建筑类别:多层
万科假日风景
烟台/福山/奇泉路
建筑年代:2019年 建筑类别:多层
富力湾
烟台/开发区/北京中路27号
建筑年代:2018年 建筑类别:低层
万科城
烟台/开发区/宁波路8号
建筑年代:2019-06年 建筑类别:高层
柏林春天
烟台/芝罘/青年南路1098号
建筑年代:2010年 建筑类别:多层
香逸中央东方华府
烟台/福山/福海路213号
建筑年代:2019年 建筑类别:多层
香橙小区
烟台/开发区/秦淮河路26号
建筑年代:2018年 建筑类别:高层
星河城
烟台/福山/福海路
建筑年代:2009年 建筑类别:多层
涨跌幅
1.港汇蓝海国际
1500元/月
0.00%
2.海映郦景
1200元/月
0.00%
3.紫薇苑
1100元/月
0.00%
4.鲁能海蓝金岸
1000元/月
0.00%
5.云龙国际
1000元/月
0.00%
海阳租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.莊源海阳明珠
450元/月
0.00%
2.海润阳光
500元/月
0.00%
3.福邸金海翠林(商住楼)
500元/月
0.00%
4.曦岛度假公寓
500元/月
0.00%
5.海德公园
500元/月
0.00%
海阳租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.建盛丽宫
800元/月
33.33% ↑
2.天创小区
750元/月
25.00% ↑
3.亚沙村
550元/月
10.00% ↑
4.海通蓝郡
900元/月
5.88% ↑
5.御景苑
850元/月
0.00%
海阳租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.绿都第九湾
700元/月
-22.22% ↓
2.东阁易居
650元/月
-13.33% ↓
3.汇景湾
550元/月
-8.33% ↓
4.福邸金海翠林
600元/月
-7.69% ↓
5.聚龙国际公寓
725元/月
-3.33% ↓
租房中介费用怎么算?
用户47807
租房给老人父母可以吗 老人住
anpbj_f6
我们这里是宾馆想发租房信息也要看房产证吗?营业执照可以吗?
S6FJBow
:
没有发展证,应该也是可以发表出租信息的,你上传一下营业执照试试,应该是可以的,因为宾馆的营业执照,不管是日租,月租应该都是可以的
宋荣刚
:
您好,不需要,在客户端上传营业执照
问
图片是真实的出租房图片吗?
深刻的搬砖人
:
您好,网上发布的房子图片,有的是真实的,有的不真实,有的怕房源图片不真实,具体可以约经纪人到房子内实地看一下
NXbPFwr
:
百分百不真实。为了给你推荐其他
张帅
:
你好祥瑞房产张帅很高兴为您服务 1室 2室都有在出租的
王倩
:
您好,我是房产经纪人王倩、很高兴为您服务 1室 2室都有在出租的 希望能帮到您
问
租房子的话是需要给中介相应的中介费吗